Помни: чем симпатичнее парень, тем меньше ему можно доверять)) Правильно мне бабушка говорила, что парень должен быть чуть страшнее обезьяны???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дык бабушка плохому ни научит !..Па сибе знаю ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Девичья фамилия бабушки случайно не Дарвин ?!?!
Наставник (58720)
Про парня не знаю, а вот МУЖЧИНА, должен быть"Могуч, вонюч и чуть КРАШЕ обезьяны"..
И, если учесть, что МОЯ бабушка, давая оценку моим симпатиям, говорила: - "Славочка, ну что ты нашёл... в этой обезьяне?", то я - согласен...

))))))))
Мне бабушка говорила:"Не с лица воду пить."Смотри не на его лицо и его слова,а на его поступки.И слушай своё сердце.
Хранитель Истины (252856)
Так какого х.е.р.а тогда мне не доверяешь...
Верховный Наставник (222453)
Не, ну только без фанатизма...

Хранитель Истины (278542)
А нам и пра девачек такжэ гаварила
БодреГа аднака

ага, и нарожаешь от него много маленьких обезьян... не о парне думай, а о детях - дети на всю жизнь!
и главное, чтоб мозги не с грецкий орех...а бабушка... да гони её нафиг...кого она настрогала - папика или мамашку?
Хранитель Истины (294252)
А ты знаешь? Я ваще страшненьки.. прям ужас какой то))
Хранитель Истины (487910)
И просыпаясь рядом с уродцем,заикой стать?! )))))