Неспособность сделать из своей жены любовницу доказывает лишь неполноценность мужа)) Надо ли уметь обрести в одной женщине всех женщин???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-Не может - научим, не хочет - заставим !
( а с другой стараны - не тока в сексе щасьтье..есть ишшо работа )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это -идеальный вариант .Кстати,этот вариант встречается довольно часто и это прекрасно!
Ну,у кого с первого раза не получилось,не нам судить...
Доброе утро,Танечка!

а она бревно бессловесное? почему виновен один муж???????

Просветленный (531377)
Так никто ж не учит, ни мужчин ни женщин.
Сами все))
Хранитель Истины (294252)
Не способность женщины сделать из своего мужа МУЖИКА лишь доказывает о её недееспособности))
Верховный Наставник (121462)
По статистике на десять тридцатилетних женщин приходится семь с половиной тридцатилетних мужчин. К сорока годам разрыв достигает значения 10 : 6, а в некоторых регионах 10 : 5! Мы, оставшиеся мужчины, не можем допустить страданий наших соотечествениц! Равно как и отток нашего мягкого богатства за рубежи родины!)))