Донбасс чей?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Донбасовский
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Мой! )
Хранитель Истины (387635)
Кто там живёт - ихний...
Нет, мой
Верховный Наставник (127324)
Не наш...но и не их(США),что не может не радовать.))
Верховный Наставник (230136)
Наш.
СССР
Верховный Наставник (234131)
Категория:
История
ЗАЯВЛЕНИЕ ПАН ГИ МУНА В ООН : "УКРАИНА ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВО – ЭТО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ СССР"
Меня спросили – "Европа объединяется против России....Вам не страшно?"..... Я ответил: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой в 1812 и в 1941 гг. Это им должно быть страшно!" .... – В.В.Путин.
https://matveychev-oleg.livejournal.com/2704699.ht...
Ничей-разменная монета.
Хранитель Истины (330214)
И насильно мил не будешь...И труден и тернист для него путь домой в Россию оказался...НО!-0н вернётся, 0бязательно опять вернётся...
*Не прощайтесь, говорю я вам до скорой встречи
Все вернется, а вернется – значит, будем жить...*
Хранитель Истины (302101)
Украина.