вот знаете что я для себя придумал, вдруг и вам тоже пригодится. я придумал что однажды уже прожил всю жизнь так, как мне хочется, а теперь живу как придётся, чтобы посмотреть, что будет если всё пустить на самотёк

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
Я все еще надеюсь на себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Будет тоже самое.....
ДОброе утро
Мне тоже кажется, что это я уже жил. И теперь хочу чтоб было не по плану, а вопреки ему.
Но подозреваю, что Марк прав - всё будет так же.
Магистр (1243)
..это вы зря. Экспериментировать, так до 9 раз..Ещё ведь в шкуре кота и не бывали..