Рэвалюцыя, усе на барыкады!

Над Гондурасом огромная воронка (с)

В Минске и не только конкретная движуха

наблюдать в почти онлайн можно с двух противоположных точек (зрения)

1. в телеграме Бориса Рожина (aka ColonelCassad)
https://t.me/s/boris_rozhin
отматывайте на 20:54 вчерашнего дня, где пост про Мосийчука (кстати, довольно интересно, бывший жирдяй открыто говорит о вмешательстве бандеровцев в события в РБ), и смотрите по порядку
там, правда, еще про обострение между Турцией и Грецией есть посты, и про Ближний Восток

2. в телеграме сидящего в Польше скакуна-змагара NEXTA
https://t.me/s/nexta_tv
видно, как он довольно профессионально нагнетает. а сколько еще таких в нете? "батька" не зря инет обрубает - а то у загара уже тоже обострение:
Российский спецназ с оружием вытягивает за волосы наших сограждан. Это нормально? Вы готовы это терпеть?

судя по всему, менты не особо церемонятся со скакунцами

на завтра еще вроде "всебелорусская стачка" анонсирована

даже интересно, чем закончится

з.ы. о, "коктейли Молотова" пошли... а мне тут не верили, что там все только начинается
вот, кстати, тот же NEXTA, live-канал, как я понял:
https://t.me/s/nexta_live
там то перамога, то перамога в опасности

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Ждем...
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Пару сотен упакуют не по-детски, да по десятке строгого, остальные разбегутся по хатам.
Григорьич не Янукович.
Gl
Магистр (2197)
Если стрелки не появятся, то разгонят, ну а если появятся...
Хранитель Истины (390777)
Пусть этих "скакунов" Бацко на подлёте сразу сбивает и пакует.
Нефиг церемонится с этими несунами американской демократии и свободы от порядка.
Надеюсь, горький опыт Януковича чему-то научил.
У них там семь пятниц на неделю: то рыгорыч молодец, то - соленый огурец!)
Хранитель Истины (308479)
Рубят этих майданщиков