В Крым ездят богатые, или бедные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (451035)
а те которые никуда не ездиют они кто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да разные, наверное, ездят. Я в СДД читала, что некоторые люди платят по 100- 150 тыс. за 5-звездочные отели в Ялте. Но Крым - это очень на любителя, на мой взгляд...И те, кто отдыхали в интересных местах в Европе, вряд ли когда-либо предпочтут Крым. ИМХО
Хранитель Истины (355551)
Там дороже, чем в КК. Но сервис.. как везде у нас.. В общем, ездят богатые, но непритязательные
Просветленный (622605)
Те,кто любит сам Крым а не сервис ставит во главу угла.
Наставник (49283)
всякие,отдых на любой вкус и кошелек....но дело в том,что Крым,собственно,не для тюленьего отдыха,больше туризм и это здорово,там столько всего интересного.

Гроссмейстер (6937)
Если не зацикливаться на политике, то можно увидеть, что Крым это всего-лишь кусочек нашей планеты.
И не важно , чей он. Важно, что там море и горы. Можно ещё вспомнить, что поэты писали о полуострове.
Думаю, что там есть чем восхититься.
пензионеры по социалке
ну фсее..фиг я тебе еще оценку поставлю...
Хранитель Истины (306656)
Те,кто любит сам Крым. Бедные и богатые тут не при чем. Можно в дорогущем отеле поселится,а можно на Фиоленте в палатке. Можно скромно снять частный сектор.. Крым для всех,кто его любит. А кому там не нравится,зачем туда ехать..

Верховный Наставник (176563)
Покуистичные богачи! Они готовы швыряться деньгами и терпеть неудобства..Можно даже сказать: Богатые мученики!
Хранитель Истины (383108)
Думаю те, кто связан с Крымом воспоминаниями детства или юности....Кстати,это ни разу НЕ дешево!!!
Ї VIP
Верховный Наставник (225043)
оскотинившиеся
Верховный Наставник (148075)
Можно найти отдых на любой достаток. Много отелей, пансионатов, как государственных, так и частных. Многие едут на машинах и снимают жилье в частном секторе, очень бюджетно получается, богатые бронируют Мрию, где самый дешевый номер стоит 35000 в сутки, а виллы по пол миллиона в сутки.
Все едут.
Просветленный (509683)
ТОчно - не сильно умные....
ДОброе утро
Хранитель Истины (390777)
Приезжайте в Крым весной. Ранней весной. Когда у нас везде ещё снег, а там уже тепло и всё начинает цвести. Когда нет толпы туристов, жары и цены всё ещё бюджетные, когда можно спокойно побродить по узким витым улочкам не обливаясь потом.
И может вы не поваляетесь на пляже и даже не искупаетесь в пока ещё прохладном море, но вы увидите Крым! Там есть на что посмотреть.
Подарите себе волшебную крымскую весну!

Хранитель Истины (367052)
судя по ценам ,то точно богатые .
Верховный Наставник (159595)
крым это молодость... это великолепные дни проведённые с друзьями... это запахи потрясающие... мой любимый от кедра... шишка... небольшая такая чешуйчатая... лет 15 лежала и пахла... возвращаешься туда окунуться в эти воспоминания...