Ag
Гроссмейстер (5755)

*лин,а пачиму Колумб не открыл павсюду школы?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если Бог не дал ума, твою мать,
Юмор Русский понимать, твою мать,
Не спасёт тебя Страна, твою мать,
Не поможет Колыма, твою мать.

Кто людям Знаний Свет принёс?
Ленин!
Кто господам х у й сунул в нос?
Ленин!
Кто строил детские сады?
Ленин!
Кто паразитам дал пи зды?
Ленин!

А про Колумба я сказал, твою мать, -
Пора б Америку ЗАКРЫТЬ, твою мать.

Школы, кто хочет, НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ строит, а Колуб ехал Америку ОТКРЫВАТЬ, а не обучать. Дело первопроходца - дорогу ПРОТОПТАТЬ. Вот он и протоптал. И это была для коренных народов Америки ЖЕСТОКАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ... Аналогичное произошло бы с Россией в начале 20-го века из-за ОКНА в Европу, прорубленного царём Петром 1-м, если бы Ленин на бучу народ не поднял против внешних Интервентов и внутренних паразитов, но слава Богу, восстал народ и ПОДАВИЛ гадов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕкогда ему было
ДОброе утро
Наставник (54625)
Колумб Америку откры-ыл,
Страну совсем для нас чужую.
Дурак, зачем он не открыл
На нашей улице пивну-ую.

Так наливай, брат, налива-ай,
Всё до капли выпивай, выпивай.
Вино, вино, вино, вино, -
Оно на радость нам дано.

Как вариант:

Колумб Америку открыл,
Страну для нас совсем чужую.
Дурак! Он лучше бы открыл
На Менделеевской пивную!

По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей,
По рюмочке, по маленькой, чем поят лошадей!
— А я не пью! — Врешь — пьешь!
— Eй-богу, нет! — А бога нет!
Так наливай студент студентке!
Студентки тоже пьют вино,
Непьющие студентки редки —
Они все вымерли давно.
А тебя, козлик блохастый и безголовый, как не учи - дураком и помрёшь!)))…

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!