Давно уже, и нередко, некоторые тут (вроде как бы и соратники почти, тоже ненавидящие и презирающие

эту погань-едрисню и дерЬмократов), в своих текстах умудряются называть эту погань "патриотами" (понятно, что ехидно и с сарказмом).
Но...
Но ведь с древнейших времён патриот - это человек, лучший из всех возможных людей на свете!
Это человек ума, воспитания, интеллекта, развитости, совести, чести, верности, крепости духа и твёрдости характера, решимости и готовности грудью встать на защиту правды и справедливости, всегда и везде!

Так с какого же такого бодуна некоторые здесь, почти соратники, совершенно точно имея в виду именно гадёнышей, погань, м.разь и быдло - вдруг именно этим великим и благородным словом-понятием называют патриотами эту *ь-шелупонь?!!
От своей тупости ума и безмозглости, что ли, хотя считают себя борцами с поганью?
У них что же, не хватает мозгов и ума, что ли, чтобы подобрать этой сволочи более подходящее определение?!.
А если они это слово используют как сарказм, как издёвку над поганью, на самом деле имея в виду прямо противоположное - то ведь нормальные грамотные, умные-сообразительные люди в таком случае либо заключают слово в кавычки (и про погань - пишут не патриот, а "патриот" - то есть в кавычках), либо специально как-нибудь искажают это слово, чтобы иносказание, ирония-сарказм были очевидны!
Например: поцриот, или путриот, или пухриот, или ещё как-то...
Но эту тварь-погань называть великим чистым русским понятием ПАТРИОТ - это уже слишком! Это слишком безмозгло...
Это более чем странно, глупо, тупо и дебильно, уж извините...
Патриот - это Александр Матросов, это Николай Гастелло, это генерал Карбышев, это маршал Рокоссовский, это Юрий Гагарин, это герои-краснодонцы, это многие-многие люди, отдающие себя служению Родине, не считаясь с личным неблагополучием!
И я - тоже патриот с юных лет, и горжусь этим!
И все мои друзья, товарищи, единомышленники и соратники, родные и близкие - тоже борцы за правду, честь и совесть, за Родину, тоже ПАТРИОТЫ!
Все нормальные, честные, достойные, трудящиеся люди страны - тоже и есть именно ПАТРИОТЫ!
И не сметь называть этим великим чистым словом - всякую шваль, погань, сортирное быдло и дерЬмократическое ворьё-жульё, клятвопреступников, изменников Присяге и предателей Родины!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
А на рыбалке хорошо..водная гладь успокаивает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Почему обострение у тебя летом, а не весной?
Хранитель Истины (305415)
Почему у тебя.всегда.обострение?
Ты бы не налегал так на напитки... Ну нельзя так... до психоза допьешься..
Ї VIP