вы уже были в отпуске или только планируете?)) куда поедете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213790)
В отпуске с 28 июня до 20 августа.
Была 15 дней на Чёрном море, теперь уже почти месяц - в санатории, в лесу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
В Ригу бы))) а то я Ахреневшая))
Была, на карантине, нас отправили не спросив, не планирую из за обстановки и наплыва отдыхающих в этом году никуда)
Хранитель Истины (425090)
Были дома,границы опять плотно закрыли....опять ковит,мать его....
Завтра дети в школу идут
.
Наставник (57414)
Нет в этом году я только работаю
Хранитель Истины (301577)
Я сейчас в отпуске)) на морюшке, конечно))

Приветы)))
Хранитель Истины (382986)
Ничего я не планирую....((( Прошел слушок, что с 24 числа пенсионеров снова "закрывают" на карантин.
Наставник (26500)
не была
не планирую
ехать некуда