Ситуация: вот сидит волк. Или рысь. И тут подползает к ней этакая не знающая опаски молодая крыса,

и цап рысь за лапу! Рысь, естественно, отдёрнула лапу.
А крыса не унимается - цап её за хвост! Рысь и хвостом тряхнула, но всё ещё сидит на месте. Тогда крыса вообще раздухарилась, и цап её за задницу!
Тут рысь уже не выдержала, и мгновенным проворным изворотливым движением сгребла эту крысу, и ... почти схавала её на завтрак, но та чудом ускользнула-таки, и теперь рассказывает всему лесу:
- Какая-то ненормальная, невоспитанная, невыдержанная характером эта рысь: ведь только чуть-чуть что-то против неё - сразу хватает, цапает, сожрать норовит!
Грубая, невоспитанная она какая-то... А ведь представляется такой пушистой цацей в лесу!..
К чему это я?
Да к тому, что многие дебилы ведут себя тут на сайте точно так же, как эта крыса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
А что, очень правильное сравнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835445)
Учить надо своих крыснышей. Ферштейн, крыс ?
Наставник (40395)
лично ты тупой хомичок) я так думаю)
Хранитель Истины (374502)
ну а ты то естественно рысь...
Хранитель Истины (305382)
Кто тебя за ж о п у укусил?