А кто вам там заливает...

что в Украине сейчас всё плохо? Хотя мне больше интересно, с чего вы взяли, что такое вообще происходит? Что на это указывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213906)
Мне нет нужды слушать чьи-то заливания.
Я живу в Украине.
И, да - у меня нормально. Хуже, чем в начале года, эпидемия массовая подкосила финансы. Но пока - терпимо.
Поэтому у моих родных тоже всё нормально.
Те, кто не работал 3-4 месяца, дома сидел за свой счёт - тем тяжко было. Сейчас потихоньку налаживается, со скрипом, но идёт.

А война...
Сейчас там только контрактники, те, кто знает, зачем идёт туда.
И эта вялотекущая война будет долго, и погибать будут. Но погибает теперь уже немного, к счастью. Всё больше - по неосторожности. Нет там уже случайных людей, которые не знали элементарных правил безопасности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это, кто заливает? Да все российские СМИ только об этом и трындят день и ночь)Российские СМИ врать не могут) По определению: они же российские
Хранитель Истины (427075)
Мы остановились на том,что там всё плохо и перестали смотреть телевизоры....достало всех и всё
Если там все хорошо-мы рады
Хранитель Истины (309875)
да конечно хорошо, когда в отдельно взятой области боевые действия происходят...люди погибают.. прям супер как хорошо...
Ага, меня тоже это удивляет
Россиянам, конечно, виднее, где лучше жить, им по телевизору сказали, что Украина совсем плоха
Только почему-то они дико оскорбляются, когда им говорят, что Путин отличный глава государства
Не забывай, что мы на ответах. А здесь сидят люди с международным дипломатическим образованием, с огромным влиянием на политику, у которых в оффшорах половина бюджета планеты Земля
Это прям последнее, что меня интересует в этой жизни, что где то там и у кого то, мне нельзя залить, то, что мне не интересно вообще)
Наставник (90005)
согласна с предыдущим оратором...в своей бы жизни разобраться..мне всё равно кто и чем живет,тем более в соседнем государстве..
ну как же . я опээсников читаю , тамошний главный украиновед подробно рассказывает про бедственное положение страны ))))
Хранитель Истины (303206)
Я новостями своей страны не особо интересуюсь, а новостями соседних стран и подавно....))
Наставник (30378)
И когда уже на томских ответах перестанут мусолить эту тему? и, странное дело, занимаются этим сами же аборигены с Украины... видимо, нравится им ощущать себя центром мироздания...
Хранитель Истины (281982)
да п и д о р ы и заливают !)
Хранитель Истины (383970)
Ну я не знаю , может на Украине где то и плохо.
Но у нас пока всё хорошо.
Может им хочется чтобы у нас было все плохо?
Как у нас говорится- дурень думкой богатеет