КАвказская рулетка - посмотрел фильм и вот что увидел

Когда снайперша обьясняла Марии, что такое "кавказская рулетка", она откинула барабан Смит-Вессона и вынула 1 патрон.
Он был 9х19 Парабеллум. /1.08.25/
А когда снайперша вышла из купе, на столе оказался патрон от ТТ - 7.62х25./1.10.08/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
~M~
Наставник (40333)
Редко бывает чтоб в фильмах не было «опечаток»,часто такое случается если экранизируют произведение ну и в целом-ошибка режиссёра.
А я посмотрела :
1.»Притяжение»
2.»Вторжение» Федора Бондарчука,жаль что не попала в кино на эти фильмы..
Фантастику надо смотреть в кинотеатре..
https://www.google.com/amp/www.adme.ru/tvorchestvo...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто ошибка. Фильм то все равно хороший