Гроссмейстер (7855)

Почему, когда раньше были проблемы с едой (сплошной дифцит)) меньше всего об этом "болела голова",

и меньше всего об этом говорили, ели для того, что бы жить,
теперь же всё есть, но каждый помешан на жратве, рецептах,
не знают, как похудеть, живут, что бы есть...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428126)
Раньше лучше было ,помню возьмем с бабушкой окорочок буша супа сварим и красота . А сейчас уже с жиру все бесятся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144913)
я не помешана на диетах, тк у меня нормальная масса тела + быстрый обмен + я хорошо помню голяк и талоны в совесике времена - мне с рылом хватило этой голодовки - и поэтому с 1992 года как отменили талоны на жрачку я ем вдоволь и никаких диет

видимо людям заняться нечем кроме диет или же не испытали они этого ужаса, когда свободно без талона нельзя было купить килограмм сахара или 300 грамм слив масла или баночку сгущенки или тушенки и прочих продуктов
Вы знаете одна тётя, у неё был братец, комерсант, приходил и так нагло окрывал у неё шкаф на кухнеЭ, говорил у тя чо сестрица нечё нету?!!! пожрать, а она, откудав?!!! в шкафу были одни кубики он кидал ей пару пятисотен и тогда она примитивными макаронами котлетами кормила своих домочадцев в тэчэ и мужа, которой возил лес
это тогда