С сентября доплачивать за ковид нам не будут и ВСЕ врачи решили идти в отпуск. А по графику у меня

отпуск.
Накрылся мой отпуск
Вот блинн, жлобы, раньше не щли в отпуск.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644134)
Про больницу моей дочери написал Вашингтон пост. Как эталон к чему надо стремиться. Им будут платить до последнего. Так начальство сказало. До последнего пациента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251213)
Так у вас день за два пошел..
Правильно, в государстве налоги уже не с кого брать, а тут вы медики еще ничего не делаете
Хранитель Истины (355551)
Так если у Вас и по графику в это время отпуск- значит у Вас и приоритет. Не уступайте, и всё.