То, что с Лукой продолжают общаться как ни в чем не бывало, после всего того, что он навытворял и наговорил в адрес России и россиян, это позор властям РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (206683)
ему просто дают окно для выхода из глупейшей ситуации, в которую он попал благодаря своим спецслужбам и провокации СБУ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ещё аукнется....- по скидочкам....и прочая и прочая...
Такой троллинг
а что он такого особенного навытворил? ребятки прокололись... им урок.
Верховный Наставник (169891)
и что конкретно он вытворил?!
Верховный Наставник (159364)
у нас нет вариантов... иметь вторую украину нам будет проблемнее чем терпеть трепологию... и кстати... что батька собирался обменять россиян из его уст я не слышала...
Просветленный (831178)
А как относятся к дурачкам ?) С пониманием, йопт)
Просветленный (619504)
Лукашенки приходят и уходят,а зачем ссориться с народом на радость русофобам? Да и ничего особенного он не наговорил.*ься славянским народам , единоверцам ,это - доставлять радость тем,кто ненавидит славян.
Просветленный (638034)
Да. Пора послать их.
Просветленный (531427)
Тут я поддерживаю дипломатию, опускаться до уровня невежи не стоит.
Хранитель Истины (343054)
а что вы предлагаете - отказать этому неприятному персонажу в поддержке и превратить Белоруссию в Руину №2? других вариантов-то нет пока
а его фокусы ему еще аукнутся в экономическом плане - выводы нашими стопудово сделаны, сейчас наверняка будет усилено импортозамещение продукции из Белоруссии... которое и так проводится в последнее время - те же КАМАЗы вместо МЗКТ и т.п.
Хранитель Истины (257797)
Как вы вообще себе представляете государственную политику? Кто-то что-то сказал, кто-то на что-то обиделся и понесла-аась! Войска ввести, самолеты в воздух, всех разбомбить, корабли в море и пр.жуть жуткая? По настоящему государственный деятель не дает воли эмоциям, учитывает государственные интересы и ждет удобного момента, когда обижающего можно поставить на место. Что больше всего заденет вышеупомянутого гос.деятеля? Проблемы в экономике, а торопиться, в таком серьезном деле, не надо никогда.