Имеет ли смысл приобретать современный мобильник для фото и видео съёмки? И будет ли он соединяться с интернетом без симки?

для звонков он мне не нужен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (114481)
Да будет соединяться через вай-фай то есть дома нужен роутер или чужой вай фай на халяву

Я так понимаю дешевле 12000 брать нинада еще карту памяти всунуть надо
Да придется гугл аккаунт делать хотя утебя есть вроде ютуб знасит есь аккаунт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ви-фи никто не отменял)))
В смартфонах очень неплохие камеры. И Wi-Fi решает проблему с интернетом...
.
Мудрец (11148)
Не-а. Интернета нет - нет симки. Вай фай ещё выловить надо. Фоток нет без фотокамеры.
За ту же сумму фотик бери. Всё для творчества обширнее.
Верховный Наставник (191141)
Фото и мобильник-Это несовместимо! ..накрапать что то там где то там в нигде..то это мобилофото-отстой!
вай-фай,он есть в кафе,транспорте,ну и дома.
Хранитель Истины (305182)

Бери последний айфон. Там камера хорошая.