Вам нравятся люди с усами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172630)

Когда-то очень давно этот замечательный человек сказал другому не менее замечательному: - В нашей группе будут только одни усы. И эти усы - мои!
Мне нравятся только одни усы. И эти усы - его, музыканта и композитора, клавишника легендарных Deep Purple, к сожалению, уже ушедшего от нас Джона Лорда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только Никита Михалков ))
Женщины- отвратительно, а мужчины- да
Только-мужчины, и только - усы в комплекте с бородой) Отдельно усы, не, брр ))
Гроссмейстер (8286)
Почему люди? Разве кроме мужчин их ещё кто то носит?))
Верховный Наставник (167436)
Женщины?
Хранитель Истины (344813)

Хранитель Истины (451035)
только женщины
Хранитель Истины (437413)
У тебя есть усы?....)))
Приветик)
неа)