Если бы Янык в свое время разогнал этот биомусор и ховножидопоток на Украине,как это сделали в Белоруссии,то такого бардака не было бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29905)
У Януковича была уже безнадёжная ситуация ...Вспомните,в Киеве были уже руководители поляки,амеры,французы ,не говоря уже о грузинах и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Янек - слюнтяй.
Верховный Наставник (191141)
Ты не сравнивай 9ть лямов и 40 лямов!
Наставник (76933)
Кому как.
Для крымчан всё обернулось не плохо. Нет худа без добра.
Хранитель Истины (302065)
Там при Яныке такой бардак был, что угарали с хохлов все, кому не лень. То танкер с танками в Сомали продадут, то отходы ядерные захоронят. Сейчас и близко нет такого.
Верховный Наставник (230118)
Ну потому что Янык не Батька.