Молодой человек. Разрешите Вам задать один вопрос-тест? Вот как Вы поступите, если встретите на улице молодую, симпатичную женщину? А) Пройдете мимо. Б) Посмотрите ей вслед. В) Пригласите её к себе домой на чашечку кофе со всеми вытекающими из этого посл

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
попрошу у неё денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно посмотрю вслед, надо же оценить всю перспективу А кто ж согласится с незнакомцем пойти на чашечку!? только девушки определённого поведения или безмозглые дурочки
Хранитель Истины (302045)
Я уже не молодой)

А.
Верховный Наставник (129153)
Пройду мимо, если на каждую красивую девушку обращать внимание, то можно не дойти туда куда идешь.
Верховный Наставник (191141)
А потом она обворует обтравив клофелином? знаем мы таких..девушек
Наставник (77603)
Отвечайте не раздумывая.
Не раздумывая не смогу, ...
потому что: А) Мне неясно, какие последствия могут вытечь из чашечки кофе.
Б)
Молодой человек с Вами всё ясно.
Играйте в пинг-понг, Гена.
Это у Вас получается неплохо.
Верховный Наставник (178875)
Нужно ли понимать Вас так, что и лично Вы сами способны и можете вот так запросто, по приглашению первого встречного прохожего, пойти к нему домой в гости?
"На чашечку кофе со всеми вытекающими из этого посл...", как Вы сами очень ясно и доходчиво даже для идиотов пояснили...
(А ведь большинство тутошних - буквально оскорбляются, когда таких вот называешь умственно недоразвитыми или попросту дебилами!..)