Плин. Остановите его! То собак топит...то батут натягивает...теперь хохлому с гжелью рисовать хочет

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Российские космические корабли можно украшать хохломой и гжелью для сохранения традиций русского народного промысла, заявил генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин в программе Юрия Костина "Личные связи" в YouTube......
Хмммм....ну уж если узоры на ракете и каслинское чугунное литьё не поможет - тогда уж и не знаю, что Роскосмосу и посоветовать!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40395)
это всё так печально... какой то там маск нагнул весь роскосмос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Пусть жж0т малец... чем бы дитя не тешилось лишь бы не беременело
Нее, ну а че? Вы же перестали тянуться к искусству... Что вы можете понимать в видах начальства? Пусть летает с хохломой...
Верховный Наставник (162342)
а может стоит применить сибирский промысел? сибирские промысловики белку в глаз бьют.
.
Мудрец (15550)
С юмором...у тебя явные - проблемы...)
Хранитель Истины (286921)
осень близко...их всех там нужно к психиатру отправлять
Хранитель Истины (393649)
Этого Рогозина уже давно всерьёз не воспринимают. КАк и Медведева....а можно место хохломы там рисовать Рекламу Кока-колы и Самсунга....во бабла-то срубить нехило на этом, а ????? )))