непоняточка... а кого хоронит российская либерда. она же оппа, в Беларусь?

Фейк про автозак в толпу
Живой труп
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498081)
Вся либшиза переключилась на Белоруссию и напрочь забыла про Фургала и Хабаровск!
Вспоминается Ералаш - бросайте ее, это не наша бабка, наша вон пошла!
Куда же вы, пионеры!(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
свою мечту о власти)))))))
Наплевать, кто там кого хоронит. Наверняка это опять домыслы заслуженной фейкомётчицы. Но вот Хабаровск вам похоронить не удастся, как бы вы не представляли, что там народ встал за Фургала. Он только повод.