Теперь в качестве террористов в американском кино выступают русские. Через какое время Россия станет для всех угрозой терроризма номер один и с удовольствием будет атакована миротворческими войсками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
Я не провидец но машинна пропаганды работает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
в основном поляки с дерьмовым произношением... под русских косят... один тактаров тока там пашет за пятерых... и там и тут успевает... артист хренов... да и по поводу удовольствия... чота сомневаюсь...
Хранитель Истины (388367)
???? В смысле - теперь? За небольшим временнЫм исключением - в кинофильмах так было с 60-х годов....а если в кине нет русских- врагов...то тогда у врагов - строго калашниковы в руках...
Верховный Наставник (179001)
В России - многое, очень многое подавили или прибрали к своим рукам эти Западные партнёры нынешних дерЬмократических правителей страны, ворья-жулья:
- Практически стёрты с лица земля вся наша былая промышленность, сельское хозяйство!
- Руками этого же продажного и засланного хитрожопого ворья-жулья уничтожено вообще всякое собственное производство хоть чего бы то ни было для страны и народа!
- Точно так же подавлены-уничтожены и все организующие-управляющие экономикой структуры, от разработки до внедрения.
Осталось только одно, что пока ещё вне пределов их 100%-й доступности - ядерный чемоданчик с кодами. И, разумеется, с должными исполнять его приказы офицерами - ведь на любого продажного или труса генерала обязательно найдётся хотя бы один смелый и честный, оскорблённый и возмущённый патриот-капитан, который и нажмёт-таки кнопку...
Но Запад полон решимости успешно решить и эту задачу, как очевидно по всему...
И вот как только тут, в звеньях этой цепи, появится хоть малейший сбой\заминка - удар по России будет нанесён мгновенно!
В этом нет ни малейших сомнений.
Так будет.

Если будет так...