ВЫВОЗ ЗОЛОТА ИЗ РОССИИ УВЕЛИЧИЛСЯ В 9 РАЗ В ЭТОМ ГОДУ! НЕ ЖДУТ А ГОТОВЯТСЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301993)
Конечно им страшно, вот и вывозят активы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много купил?
Верховный Наставник (198125)
На продажу? Из-за высокой цены? ну тогда понятно))
Видишь в чём дело -- Они крепко сели тут)) Им не надо вывозить активы чтобы съепаццо))))))) Им не надо сьёпываццо за бугор)))
Верховный Наставник (110779)
Для этого золото и закупалось в большом количестве в предыдущие годы. А хорошо продумана была ведь ситуация...