Давайте поговроим о "путинском беззаконии"!) +

Мошенник Серебренников должен был получить со всей своей компашкой от пяти лет реального срока - получил условно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115670)
Пётр головы рубил на Красной. Этот стал сопли жевать. Пупин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224067)
Скобки в твоём "вопросе" неуместны, клеветник.
Верховный Наставник (213081)
а кто выделял миллиарды рублей на всю эту педерастию ?!..всех вместе и утопить в параше !
вы хоть читаете какие законы он и вы одобряете?.....или что в твоем понимание есть беззаконие?
Наставник (96288)
бла-бла-бла.
Кто это про кого сказал и кто должен получить что не все получил и с чего?!
Верховный Наставник (186575)
о чем там говорить , пора уже действовать.
да где ж это видано то, что уже тюремные сроки воруют))))