Ну вообщем я пашла давить памидоровый сок его будет очень многа и в баночки закатывать. А вы если до меня не дооретесь, то - пишите что в Белоруссии апакалипсис! Пака!

Дополнен 3 года назад
да...и может эта не памидоровый сок а крофь убиенных за перемены
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29084)
Для Кровавой Мэри? ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Перемен Не Дождалась?
Наставник (98828)
Товарищи, не помидоры она пошла давить... а трупы хоронить
Батька пытал несогласных, а Килька работает на рЫжЫм Баньки - помогает ему слыды заметать.
Одна надежа - "заграница нам поможет"

Манька врать не будет
Так и будем отвечать, ежели поиски начнутся: "Киллька .. в томате!" ....
Верховный Наставник (106937)
Да. Иди. Займись памидорками...

Хранитель Истины (306666)
Поздравляю)) Свершилось!
Хранитель Истины (390777)
М-м-м-м... Килечка в томате. )))
Удачи! )