а вы бы хотели чтобы вашим государством управляла какая то женщина Тихановская?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98836)
пусть варит борщи... политика не для нее.
К тому же предвыборная у нее из рук вон плохо, если за образец евро-успешности брали нацискую Германию и какой Гитлер молодец

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О Тихановской знаю мало, поэтому о ней судить не буду. Но я была бы очень рада смене засидевшегося в кресле президента. Если женщина умная и образованная, то почему бы и нет?
Хранитель Истины (299838)
Нет. Женщина не должна управлять государством.
Пусть "какая-то" дома сидит...
Мужем руководит и детьми.
Если есть означенные...