Счас зазвонил домофон, сразу мысль, это так быстро за мной пришли?)) Надо мне сьехать на пару дней, а то сутки как минимум светят))

Грят, накажут всех, а я в первых рядах была)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225078)
Найдут...
Зашухерится бы тебе на недельку, на даче у тёщи сестры твоего двоюродного брата по матери..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ухади в петрыкауские балота..рой землянки до морозов на грибах шышках желудях продержишься
Верховный Наставник (198144)
будете у нас на Колыме....)))))
Хранитель Истины (437413)
Посадят .... - суши сухари...пока в бегах будешь....ещё и работы лишишься....))) революционерка....м л я
Хранитель Истины (374888)
гони ко мне... у меня дом в деревне пустует... до морозов отсидишься а там всё устаканицца....
Наставник (75250)
там на домофоне кнопочка есть, чтоб он не звонил))