Похоже лето заканчивается.... рыдаю(( и тут новости стращают, что осенью будет еще более страшный ковид, забадали, когда это все закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда всех до белого колена доведут!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо печалиться. Зато за обнуление все как один проголосовали.
Всё когда-нибудь заканчивается. Будем ждать...
Верховный Наставник (191141)
Радуйся-скоро снег и лыжи!
Хранитель Истины (304994)
У народа давно все закончилось.. И на море ездят,и в магазины ходят и общаются.. Только тем,кто все это устроил и до сих пор стращает.. неймётся. Наверное ещё надолго.. пока мир в хаос окончательно не ввергнут.
Верховный Наставник (116607)
Ничего! Будет ещё лето!