Одним надо все, а другие обходятся минимумом, от чего зависят потребности людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62739)
Некоторых можно причислить к людям
стремящимся больше к духовному миру,
у некоторых зависть сильнее потребностей духовных...
разные все люди,но одно у нас одинаково...
нам кушать хочется, каждый день)

Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Одним надо "всё", только почему-то это всё редко включает в себя степень магистра.
И даже лечение больных чужих детей за свой счёт в это "всё" входит не так уж часто.

А в целом всё зависит от широты ума. Узколобые не сумеют размахнуться.

Больше всего огорчает тот факт, что большинство людей не имеет возможности рассмотреть планету на которой они живут.
Это настолько НЕ нормально, что просто очень.
Ag
Гроссмейстер (5687)
Невазможна обнять необнятное
Наставник (36900)
Потребности зависят от возможностей...интеллектуальных и финансовых, думаю так. Доброго времени!)