Как вы ведёте себя с душными людьми?

Которых в дверь, а они в окно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Если прям выбесят, а это в моём случае не сложно, то хамить начинаю и они сами отваливаются))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
на это есть полиция. к ней и обращайтесь)
Хранитель Истины (497433)
в моем окружении таких нет)
Хранитель Истины (457725)
Терплю, немекаю, если не понимают, ухожу или займусь своим делом, показываю, что мне некогда продолжать болтовню.
Верховный Наставник (168798)
Режу такие связи прямо и по живому к чёртовой матери!
Не дожидаясь перитонита!
Гроссмейстер (7167)
А нет таких в обозримом пространстве...
Хранитель Истины (253310)
Я не понимаю новый термин душные люди
Есть скучные, есть неинтересные, есть зануды, есть зажимы, есть те кто намерено постоянно лезет в заноза просто ради интереса ''а поговорить '', при этом никто из них себя дурным наверняка не считает
Есть люди с которыми хочется общаться, есть с которыми не хочется
С одними есть возможность не общаться совсем, с другими такой возможности нет, то тогда хотя бы надо постараться свести общение к минимуму. Вот и всё
Хранитель Истины (339453)
Стараюсь их избегать !!)