Люди. Никогда не летайте в Крым на сомольоте. Без своего авто, в смысле) Любое передвижение по достопримечательностям начинается от двух тысяч) Каршеринг тоже не выход) Тачка не своя и не комфортная)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
А я вот тоже не поняла, чего это вы на самолёте, а не на своих...
Самолёт - это для тюленей. Чтобы с трапа сразу на пляж вываливаться и лежать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
я, в детстве, этот Крым вдоль и поперёк изъездил. бесплатно)
даже книжка сохранилась, привезённая с одной из поездок)
Легенды Крыма - Симферополь: Крымиздат, 1961.

Наставник (73259)
я и говорю-Туреччина и Е б и б е т для голодранцев!
Верховный Наставник (136874)
Уговорил!))
Ты же олигарх в отпуске, какие проблемы смогут быть, нет денег - не езди, ппц, так всегда было и при советах
Хранитель Истины (284009)
А я уже всё видела там при Хохляндии и бесплатно, мне уже не интересно)))
Наставник (80503)
ты в прошлом году туда ездил..опять пиаришь свою тупую поездку по совку?если нет бабла на нормальные страны и нормальную тачку..ты чмо однозначно)
Верховный Наставник (169547)
Не, есть ещё варианты... С паломниками на экскурсии, всё покажут и расскажут, информации больше, если когда сам приехал... Из Новофёдоровки так можно, жить тоже можно в гостинице у Батюшки.
Российская помойка по цене Багам.
Наставник (69346)
вот поэтому в сентябре надо туда ехать, на тачке нет этого муравейника, уже не жарко, вода теплая и в разы дешевле и на дороге свободно!))))))
Наставник (28350)
Зато Крым наш. В Сингапур слетать так же будет стоить
Хранитель Истины (302708)
Не потриотичный вопрос какой-то.
Да кому как. Так как Крым наш с 1783 года, то большнство россиян с его достопримечательностями давно уже познакомилось без всяких новомодных каршерингов. Поэтому когда отдыхающие приезжают из аэропорта в крымский отель и заселяются в номер, то они, как правило, начинают знакомиться с достопримечательностями в виде местной алкогольной продукции. А через неделю случайно смотрят в окно и удивленно восклицают:"А тут, оказывается, еще и море есть!
Верховный Наставник (144887)
А ты уже в Крыму
я то если и полечу то только потом в Турцию на следующий год
а про крым знать буду
ксати у меня брат вам ровесник тоже на машине на юг ездил, типа чтобы везде самим можно было поездить