А европушка "добренькая" тут как тут ..

и вы тупые бяларусы нищайте по примеру Украины.

В Европе уже успели осудить силовые разгоны митингов в Беларуси

10.08.20 Елена Ничук 0 ⚡

Президенты Польши и Литвы Анджей Дуда и Гитанас Науседа осудили силовой разгон митингов белорусов, которые не согласны с победой действующего президента Александра Лукашенко на выборах.

«Как соседи Беларуси, мы призываем белорусские власти полностью признать и соблюдать основные демократических стандартов. Мы призываем воздерживаться от насилия и уважать основные свободы, права человека и гражданина, включая права национальных меньшинств и свободу слова», - говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Меня прикалывает, как они за права впрягаются, фактически закрыв глаза на бойню у вас в ЛДНР и Одессе и попытку геноцида в Грузии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неправильная тактика, пускай ходят и высказывают свои требования, тюа таракан должен, как президент прислушаться и что то поменять и ослабить, а он в ведёт себя, как пиночет