Мне казалось раньше,что я уже видела и слышала столько всего,что уже и не удивишь.Но вот поехала на

дачу и опупела. Там соседи "отдыхали" ВДВшники. Ужас, ребят! Трое суток подряд во первых и ор дикий! Мат перемат, рычание какое-то, вопли! Я не вытерпела и уехала оттуда. Они не люди....Там соседка тоже на них пыталась повлиять, но это конечно пофиг им, жалко кстати тётку. Я уехала, а она там живёт на ПМЖ, деваться некуда. Ужас.............А почему десантники такие отбитые? Что там с ними делают? Почему другие мужики отдыхают и как-то нормально, а эти весь посёлок взбудоражили? И даже собаки у всех лаять начали на них!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Уверена 50% так называемых ВДВшников и в армии не служило, главное одеть берет и побухать)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387475)
Это не род войск виноват. Дебилов хватает даже среди не служивших.
Наставник (83888)
Элита,блеать!!
Верховный Наставник (165652)
у нас соседи не вдвшники но почему то когда приезжают как на дачу с гостями тоже орут как обо..ранные .
Хранитель Истины (253310)
Это не десантники отбитые, а такая компания подобралась
Не все умеют нормально отдыхать, некоторым для того чтобы расслабиться надо оскотиниться
Хранитель Истины (355551)
У меня сосед был не десантник ни разу, а отдыхать любил в точности как Вы описываете...
Это не от рода войск зависит, а от степени дебильности отдельных индивидуумов.
Наставник (75157)
у меня соседи так каждый день делают, под окнами многоквартирного дома, даже не на дачах