Вот вы говорите Батька разгоняет Майдан, а разве не Тихановская призывает к жестким мерам силовиков

Как выглядят "мирные" протестувальники... в БР

судя по видео, оппа БР разыгрывает сценарий украинского Майдана
А чего ж свой не написали? И кстати, где, где "мирные" протесты?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (649705)
Да, ребята, крошки от нуландовских печенек дошли до Белоруссии.
Вот и не верь после этого в западные сказки!...
Мне ОЧЕНЬ жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304961)
Клинтониху напоминает.. Та тоже дергалась с недельку.. Потом затихла с перекошены от злобы лицом.. эта побузит и остынет,если печеньками не подкормят..