Здесь кто-нибудь разбирается в креативе и искусстве?)) Тогда внутрях)

Не нашел точную картинку, и там было про Гоа,
Но примерно вот так. С позавчера меня заинтересовало,
почему не у всех есть футболки с ж0пой слона на спине?)
Вот у вас есть?) И что изображение символизирует?)
Это тонкий Гоа-Тайландский юмор или какой-то маяк кому-то, кто понимает?))

Просветите темного, кто в теме!))
Почти всем Бобра!

)))) Грузиться не хочет.

Карочи там вот такое и надпись, Гоу на Гоа!)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644448)
привет, близкий по духу...
Думаю, что это призыв - следовать за вожаком стада. Эта Дж о па, не простая, а вожака и мы, подобно слонам, следуя за этой будем в безопасной бещмятежности... как тебе такое?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116409)
Только и разбираем в деталях. Да!
Хранитель Истины (321648)
Привет! Я не в теме, но чисто предположение. Если от человека в такой майке воняет, всегда можно свалить на слона!
Мне кажется,это просто прикол,там куча футболок с разными слонами,есть и такие..

Наставник (82516)
Лучше быть головой у мухи, чем ж0пой у слона?!?
Здравствуй, интересный человек
Просветленный (742827)
Соглашусь с Янкой - типа я ,уже,пошёл,идём со мной)