Тихановская заявляет о своей победе, это с пятью то голосов?

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что уверена в своей победе. Она заявила, что опирается на протоколы подсчета голосов на тех избирательных участках в Минске, где, по ее мнению, итоги не были сфальсифицирова
https://www.kommersant.ru/doc/4449356

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко лидирует на выборах главы государства. Соответствующие данные были получены в результате подсчета голосов на закрытых участках в пяти регионах страны.

Лукашенко пока набрал 82% голосов избирателей, цитирует "РИА Новости" главу ЦИК республики Лидию Ермошину.

Второе место занимает его главный конкурент Светлана Тихановская, у которой 5% голосов.

"Если взять армию, это немного, меньше 7 тысяч человек, чисто закрытые участки, то есть там, где нет гражданского населения... Там процент поддержки Лукашенко 93,7, у Тихановской - где-то 3,8", - отметила Ермошина.
https://ren.tv/news/v-mire/733713-lukashenko-lidir...
С ПЯТЬЮ ПРОЦЕНТАМИ ГОЛОСОВ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (234017)
Ну.. Приблизительно)) на курсах соросят ее арифметике не научили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341415)
Оно тебе нужно??
Хранитель Истины (317704)
с таким результатом домохозяйки травятся
"Лукашенко пока набрал 82% голосов избирателей" - от скромности не помрет точно )))
Хранитель Истины (301893)
Думаю она права, а Батька мошенник.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Уже 10, Но Сути , Енто Не Меняет!
Хранитель Истины (306119)
Она мне Клинтониху напоминает.. та тоже все поверить не могла,что она лузер. Аж перекосило всю. Ну эта молодая,покривляется,поинрается в жертву и затихнет,если только не подкормят печеньками .
Верховный Наставник (191141)
Домохозяйка..чо!