Зачем и для чего некоторые личности флудят в ленте , когда вокруг нашей страны происходят

важные и интересные события ? Им это не интересно ?
Ведь понятно , что интересный вопрос сползёт вниз и вновь пришедшие на сайт могут его пропустить .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а ты от них дельного никогда не услышишь
ибо бездельники они и алкаши...
пишут всякую ерунду бессвязную
лишь бы обозначить свое присутствии
типичное поведение нетрезвых людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странный вопрос: зачем флудить в ленте о закрытии интернета в Беларуси, ежели они вчера весь день резвились, как минимум, здесь...

Чистка началась.. -1 ответ)))))
Хранитель Истины (399623)
Работа у них такая.
Некоторые это мягко сказано. Ведь 80% пользователей этого российского сайта живут не в России. Это эмигранты и жители бывших союзных республик. Так как все они русофобы и Россию патологически ненавидят, то нельзя сказать, что они флудят. Эти моральные уроды здесь гадят специально и целенаправленно. Причем многие по методичкам госдепа.
Наставник (82138)
А по мне пусть уж флудят, лишь бы о политике рассуждать не начинали. Сколько тут случаев было, когда очередная флудилка безмозглая начинала политиканствовать! Хоть святых выноси.