Путин тоже получается чесно победил, с каруселями, с чиновниками и с учителями? весь инет забит видео где пачками вбрасывали бюллютени...И еще ладно...конечную цифру всегда озвучивает Элла...а она может сказать что угодно и не проверить

я о чем...ЧТО В БЕЛАРУСИ ЦИК ихний ничем не отличается и подконтролен ....САМ СЕБЯ ВЫБИРАЮ НАЗЫВАЕТСЯ)))
Дополнен 3 года назад
НУ А ТУПЫЕ и невеРЯЩИЕ могут читать вопрос ТЯПЫ
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Кто бы спорил с очевидностью сильный всегда прав
ДОброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Старая песня о голованом. как ты не пыжся а мнения народа , большинства никаким махинациями не превзойти.
Верховный Наставник (135804)
Большинство голосов делается бюджетниками , военными и заключенными .
Верховный Наставник (162061)
воспидя я я я. народ верит во все эти качели-карусели. народу дали цель- верить. все намного проще. до ужаса проще. и не только в рф но и во всем мире.
Такие тупые как ты должны у себя в Хохляндии разбираться с каруселями. За Поросенка голосовало 65%, за Зелю 70%. А что в итоге получилось?