.
Мудрец (15550)

Если...к женщине пришёл ...МАРАЗМ -можно ли это считать ...изменой мужу ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (250442)
маразм приходит с отъездом кукушки, за измену отвечает изда ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Маразм может прийти к любому
ДОброе утро
Хранитель Истины (399407)
Смерть чекистам!
Наставник (49296)
Маразм - это когда ты думаешь, что они такие же, как мы. Их с детства не так воспитывали, они такой естесственный отбор не прошли, как мы, им можно офигеть многое, что нельзя нам на инстинктивном даже уровне. Они - другие. Кино смотрел - "Другие"? ... И только немногим, избранным, даёт Бог понять счастье под именем "Любовь"...)
Верховный Наставник (105055)
маразм не приходит - им БОЛЕЕТ ГОЛОВА и от неё вся нервная система...
Хранитель Истины (306191)
Кто,простите,пришел?? Этимология этого слова,плиз, в студию.