Почему меньшинство не хочет понять, что большинство вовсе не хочет ничего менять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161181)
относя себя к бешенству - помни- большинству на все плевать. это биомасса. ее ведут - она идет. им скажут будут вешать - они придут со своими веревками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это, как раз, и не факт
ДОброе утро
Верховный Наставник (246839)
большинству нас рать что думает меньшинство , причём совсем ))
Верховный Наставник (115398)
Ну не хочат поможем, не хочат заставим. их меньшинство не так трудно их вообще ликвидировать, общество от этого ничего не потеряет.
Наставник (81279)
А большинство всегда пассивно и не хочет ничего менять.. Нахрена, грит, брать палку, выходить из пещеры, с дивана вставать, если и так нальют.