Вот я верю, что бацька по любому набрал честное большинство. Как бы к этому ни относиться.

И Путин тоже получал объективное большинство.

И даже за Ельцина в 96 году, как мне представляется, действительно голосовало большинство. Зюганов набрал много, но все же не большинство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
Зюганов отдал свои голоса, с тех пор на компартию все и плюнули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121141)
К сожалению, интрига отсутствует. Хотя, может быть, и к счастью...
Просветленный (509683)
Тяпа - с дуба упала?
ДОброе утро
.
Мудрец (15444)
Тяпа дома всех достала
Вся семья...её - послала..)
Только вот не надо про Путина... сказки говорить, особенно после пенсии прямо сразу все побежали за него голос отдавать
Верховный Наставник (246869)

Результаты этих выборов ещё не объявлялись...
-Бэрримор, что за вой на болотах?
-Воют, сэээр, Луна...
Хранитель Истины (457725)
Частота и общий обьём выборки слишком малые для такого всеобьемлющего утверждения....
Верховный Наставник (228491)
И? В чём вопрос? В нынешнем мире рулят меньшинства, а не большинства.. Как пример, что весь мир, по крайней мере западная его часть, пляшет под дудку ЛГБТ-меньшинства, а гетеросексуальное большинство хавает навязанное. Такая же тенденция прослеживается и в современной политике. Кто более нагл и криклив, тот и прав. А таких меньшинство.
Хранитель Истины (342914)
ну не знаю
в 1996 году я голосовал против Ельцина, например
почему? потому что это был единственный раз, когда меня на работе пытались заставить голосовать за кого-то... ну т.е. за Ельцина... в противном случае намекали на разные нехорошие вещи
я вставать в позу и заявлять, что мое право - голосовать за кого захочу, не стал, а просто пошел и проголосовал против него, принципиально, после чего, глядя честными глазами, сказал, что голосовал за
и, насколько я знаю, многие из моих знакомых тоже голосовали против
так что фиг знает, что там было на самом деле, вряд ли мы это узнаем
Ельцин не набрал
Верховный Наставник (127003)
Да да и Путин..в интернете много видео где за Путина вбрасывают пачками бюллютени))) кому ты тут лапшу вешаешь не понятно
Верховный Наставник (135804)
"Честное " большинство , как и в России делается под давлением . Как например то , что бюджетников , армию и тюрьмы заставляют голосовать " ЗА".
Гроссмейстер (6937)

60% это тоже большиство, только у нас его поднимают до 76. Вот в это я верю.
На 24% оппозиции никто внимания не обратит. А 40 это уже много. Власть не может такого соотношения допустить.