Нарушения, очереди и побеги с участков. Как прошли выборы в Беларуси

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Минск. Спецслужбы опасаются, что под видом государственного переворота в отдельных областях могут пройти честные выборы. Ассошиэйтед стресс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
что , туреччинский майдан проскочил бочком, он только для дэбилов?
.
Мудрец (15560)
Это...НИКОМУ...кроме проигравших- неинтересно...Неча задницу драть- если её давно порвали..)
чё бежали?)
Просветленный (509683)
В странах СНГ нет выборов все это что-то другое....
ДОброе утро и не болейте
Всё хорошо, прекрасная маркиза!
Всё хорошо, всё хорошо!

Слава Богу!
Хранитель Истины (487970)
Именно так,как и следовало ожидать:НЕЧЕСТНО!
За рубежом результаты больше соответствуют реалиям:

Результаты еще одного экзитпола опубликовала радиостанция «Свобода». Согласно подсчетам на 19 избирательных участках, расположенных за границей, победу одержала Светлана Тихановская (81,57%), у Лукашенко — 5,89%. Против всех проголосовали 1,82%, а у остальных кандидатов примерно по 0,4%. 9,42% опрошенных отказались отвечать на вопрос, за кого они проголосовали. О каких конкретно избирательных участках идет речь, не сообщается.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/08/2020/5f302da99a7...
Верховный Наставник (172268)
Стреляли...

Просветленный (595100)
Хорошо прошли , если Лукашенко проиграл
Верховный Наставник (130646)
Если народ Беларуси проголосовал против Лукашенко в большинстве, а результаты явно подделали, то будет Майдан. Я белорусов знаю, работал вместе с ними. А если за Батьку большинство, то ни чего не будет, как бы не старались желающие захватить власть и погрузить страну в хаос и начать грабить и грабить.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!