Ї
Верховный Наставник (225480)

Всё, что сейчас происходит в Беларуси, месяца через 2 ждёт Россию. Вы будете помогать шакалам *а или встанете на сторону россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (235805)
Если вас внесли в «список экстремистов» и вам заморозили счет.

Советы юриста... недорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349892)

.
Мудрец (15560)
Тебя дурка..ждёт и белочка.Готовь..задницу лишенец хренов..)
Хранитель Истины (251844)
у тебя хохлизм головного мозга ))
Просветленный (509683)
У Вас есть предложения?
помечтай
Надо убирать с нашего российского сайта таких шакалов как ты. Не зря ведь тебя с флота выгнали!