Ї
Верховный Наставник (223955)

Интересно, почему диктаторы на столько тупы, что не понимают к чему приведёт вооруженное подавление мирного протеста? Будет ответная реакция. Беларусы в ярости.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Gl
Магистр (2197)
яростный белорус это настолько дико, что понятно что луке песец пришёл...это вопрос времени, недолгого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Тупы только местные тролли, которые считают что мнение одной единственной личности превыше мнения большинства.
Хранитель Истины (343088)
ну я же говорю, самое время появиться "неизвестным снайперам"
на Мудане в Руине же сработало, почему бы не повторить?
после очередной "победы" над очередной "злочинной владой" будут две Руины рядышком... ну, хоть не скучно будет скакунцам, погрузившимся в кровавый понос и вяло булькающим "славаукраини!"
Это ты что ли яростный белорус? Ты в ярости оттого что тебя с флота выгнали!