Маски.. носите? Руки моете?

у нас еще один знакомый умер от пневмонии.. уже пятый.. молодой, 35
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Масочный режим продлили у нас Не нарушаю.
Хотя если честно,то маски уже задолбали.
Да и ощущение,что скоро в организме спиртового антисептика будет больше,чем крови.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Слышал что ещё ноги мыть нужно.
Хранитель Истины (289297)
На улице не ношу.Антисептик для рук.Перчатки ...с месяц как нет.
Хранитель Истины (305437)
Да.
И продукты/товары купленные мою/протираю спиртом.
Ковидние нигилисты просто не видели близко смерти от ковида.

На этой неделе ехал из Подмосковвья в Краснодарский край по м4 на машине.
На заправках останавливались. Никого кроме нас в пас ах не было. У ассиров маски на подбородке.
То же самое в городе Тихорецке. Редко у кого на лице маска в магазине. На базаре толпа. Все без масок. У продавцов на подбородках.
Ехали мимо ментовки, вокруг здания менты в масках, осстановил гаишник без маски, взял документы без перчаток.
Всем.пофиг.

А у меня тоже коллеги умирали. Двое. И многие болели.