Тыкву любите?

а в каком виде...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (355551)
В виде тыквенно-морковного сока и в виде овощных мантов, точнее тибетских момо - именно в таком формате я их впервые попробовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141368)
В любом,-в охотку)..
-тыква,-оччень полезный продукт!
Гроссмейстер (6937)
Семечки
Верховный Наставник (131232)
пробовали, говорили полезна, но что то не пошла у нас...еда для нищебродов
Верховный Наставник (115398)
Пшенная каша с тыквой и обязательно в чугунке, по старому.

Верховный Наставник (164737)
Нет, лучше кабачки.
Хранитель Истины (306753)
Нет, ни в каком. Но местного тыкву могу терпеть, пока у него нет обострения.
Наставник (71304)
Когда то в детстве мать запекала в русской печи....и больше не помню, чтобы ела.
Наставник (56485)
Обожаю! Без неё улитки в моём аквариуме пожрали бы все растения(в том числе и очень дорогие!)
Верховный Наставник (224147)
В виде супа пюре , с базиликом и гренками .
Верховный Наставник (179044)
Есть три продукта-овоща, которые я с детства органически не переношу, как отвратительную, абсолютно непригодную для еды вещь:
Это тыква, кабачки и баклажаны.
Омерзительнейшие штуки!
Наставник (96679)
В голом и в Африке.
А если о продукте то ни как. Не растет у нас и в рационе отсутствует.
Хранитель Истины (399661)
В провёрнутом через мясорубку.
Наставник (49362)
Интересное растение. Нет, есть его не хочется так, чтобы аж сожрать и соком умыться, но выручало, видимо кого-то когда-то, ну, до завоза картофеля Петром в Русь. А так - прикольный овощ, вот, в стране Америке его весьма любят и не только хэллуинов ради, хоть картошка и оттуда, ан не заменила.А вообще народу нашему, к сожалению, с глубин истории свойственно комплексовать и оглядываться, кто что ест, кто чем брезгует. Вот по мне более отвратительны, нежли тыква, изысканные французские склизкие улитки и лягушки болотные, а более продвинутые американские товарищи, гордо всяких червей, хоть и океанских, но, сцуко, - червей и там креветок прочих - кушают, причём с чувством непреодолимого превосходства. Респект им всем, французам, китайцам, америкосам, что могут достойно употреблять всё, что попало, не комплексуя при этом. А у нас зато магазинов теперь нет, только шопы. И улиток в себя засасываем, и т.д., внушая себе, что это и есть истинная амброзия!))) ...вернее нет, амброзия - это не-по английски как-то, надо "что это и есть ОК!!!")))
Хранитель Истины (487970)
Когда не ленилась,вкусную кашку варила.