Кашпировский поддерживает хабаровчан и просит Путина, в качестве подарка на день рождения, освободить Фургала. Как думаете, будет у Кашпировского ещё один день рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Не поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю.. выглядит он не очень... постарел..Говорит - в Москве он.. был же в Америке..
пиарица... сцучок...
Верховный Наставник (115398)
Не я подожду когда Чумак поддержит. К сожалению помер, а так что мне ждать воды заряженной в Хабаровске?
Будет у Кашпировского очередной день рождения... надо было власти тише ногами дрыгать, не ровен час за Хабаровском и другие города встанут. Еще одну самоизоляцию народ не выдержит, сейчас и бизнес у людей трещит по швам,производство, которое и производством-то грех назвать, подыхает. Людям надо жить и кормить семьи. Думаю, что Хабаровск это первый звоночек, проплаченные эти митинги или не проплаченные, все хотят жить. Люди вышли на улицу не только ради Фургала, а ради того, чтоб дали им нормально и реально работать за реальные деньги