Как всегда в вопросе много букав и потому он внутри(ВН)

Как Вы считаете...Каким должен поступок человека,которого все считают плохим,чтобы о нем хотя бы сказали,что то вроде...А он не такой уж и негодяй...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пусть у всех на глазах бросится и спасёт котёнка из под колёс ценою собственной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не нравятся мне ярлыки "всехние"... вот не нравятся и всё тут...
Верховный Наставник (137819)
Или даст наконец пинка гадкому наглому коту, который нагло метит где-ни-попадя!!!
Советник (4129)
*я- или Честь Имеет- и ли Гавно

Нынче гордо звучит: Я живу, как умею
Не гнушаюсь ничем, что хочу- то имею
И как мало осталось, кто горд: я не смею
Ещё дед нас учил говорить « Честь имею!»