Хотите, я вам расскажу секретик?)))

Помните ????

увлекательнейшее занятие было))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Посмотрела на фото - и улыбнулась.
Наверное, нет ни одной девченки, которая в детстве не делала бы «секретики».
Любой интересный камушек, любой цветной красивый фантик, цветочки- от одуванчиков до ромашек, лепесточки и травинки, все цветное и яркое, все, что можно было найти на улице - все годилось на это детское чудо.
В укромном месте, где-нибудь во дворе, мы рыли небольшие ямки глубиной см 5-10, складывали туда свои цветные сокровища и ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) все накрывали стеклышком от разбитой бутылки, которые также находили во дворе.
Потом зарывали и запоминали место.
Чтобы обязательно похвастаться подружке своим«секретиком».
" А у меня есть новый секретик"- шептали на ухо друг другу мы и вели друг друга к своим тайным сокровищам, раскапывали до стеклышка и показывали эту красоту по большому секрету!
И так 2-5 друзьям...
Сколько было гордости и счастья,полные штаны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
что это?
не помню ваще такого
Да Светик и действительно, фантики, цветочек , стеклышко и секрет готов!!! А как я любила классики... у меня биточка была такая классная... их же выбирали, что бы кидать и отбивать удобно было... Ну вот опять ностальгия)))
Просветленный (715383)
Помню,помню...отроют мои секретики..сами красивые делать не умеют..ну Шо за люди..)))))
Добрый вечер,девушка!)
Верховный Наставник (164749)
Да уж, теперь в такое не играют.
Хранитель Истины (270446)
Секретики!!!
Было, было...=*)
Наставник (74251)
Секретики!!!!! Здоровская игра!!!!!!