Вам приходилось путешествовать в одиночку? Если нету попутчика и компаньона, а поехать

куда-нить очень хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (503223)
я их никогда не искала))
сначала путешествовали с мужем
потом пару раз с внуками
обожаю одна)) мне никто не нужен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409038)
Я просто не поеду. Мы всегда вдвоём. А вдруг я потеряюсь? Он меня потом фиг найдёт
Хранитель Истины (309813)
не нравится.... я человек общительный, не хочу одна...
В командировки ездила одна)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Да Запросто, Все Надоело, в Авту Прыг и в Таганрог к Сестре, Пару Дней и в Новоросс в " Широкую Балку "!
Хранитель Истины (321648)
Я одна езжу, мне очень нравится. С попутчиком надо компромисс постоянно находить, а одна куда хочу, туда иду.
Хранитель Истины (422709)
Я в командировки одна ездила...Мне тогда вообще ездить нравилось...Теперь хочется с кем-то поделиться впечатлениями...))))))
люблю когда встречает кто то ...на том конце воздушного моста)
Хранитель Истины (426978)
Я больше люблю одна,нежели с хвостами ездить....
Нет.
Но мне выпадало поехать отдыхать вдвоём и тормознуться на границе, не по своей воле))
В итоге, подруга летит одна, все планы летят к черту, а я, в Шарике, звоню в Ливию, потому что..... (цензура), крою куями весь персонал аэропорта и всю таможню.
Три часа курю на морозе, жду пока меня заберут, думаю.... Как всех *ть и взять своё. Когда все варианты уже исчерпаны... Казалось бы... Оказалось не все...
Эх. Мне бы постоянно знать, чего я действительно хочу, а не метаться между... Я бы завоевала мир.

Одной отдыхать мне было бы скучно. А вот добираться на перекладных одной, самое то. Я же знала, что ждёт меня потом. И кто ждёт. Очень)
Просветленный (742827)
Да.
Наставник (49691)
в большинстве случаев. например в индию на полгода дважды. первый раз приехала со знакомыми но через 2 недели мы разделились и я поехала не с ними а туда куда мне захотелось